Открытый диалог

13 апреля 2020 г.
Добрый день, Валентина Николаевна. Принформируйте нас, родителей, когда мы вернёмся к обычной системе школьного обучения? Многочасовое сидение за ноутбуками и телефонами пагубным образом сказывается на здоровье детей.И,я так понимаю, четвёртая четверть останется без аттестации? Так как оценки, поставленные по фотографиям домашних работ детей, являются не объективными,детям не даётся школьный материал в том качестве, в котором должен быть дан. У многих родителей нет педагогического образования, чтобы обучать своих детей.
Загирова Наталья Васильевна
6 сентября 2018 г.
Добрый день! Меня зовут Виктория Викторовна Коваленко (Шкиль). Проживаю в г.Минске с 1979 года, работаю инженером-программистом в РУП Минскэнерго. В 1970-х годах я проживала с родителями в п.Новомичуринске (мы жили на улице Энергетиков, мои родители всю жизнь связали с энергетикой, вот и я тоже) и с 1977 по 1979 гг (4-6 классы) училась в Вашей школе (помню одноклассниц - Трифонову Лену, Родину Оксану). Моим классным руководителем была Заздравных Ида Фроловна. Прошло уже 40 лет, а я все время вспоминаю своего классного руководителя! Была просто влюблена в нее, как в прекрасного человека и очень обаятельную женщину! Подумала, а вдруг я про нее что-то узнаю из интернета, набрала ее имя-отчество-фамилию и наткнулась на сайт школы №1, где увидела в составе педагогического коллектива своего дорогого учителя русского языка и литературы. Очень прошу (я понимаю, что она не помнит и даже не вспомнит меня) - передайте ей огромный привет, пожелания здоровья и долгих лет жизни!!! В памяти не только наше общение в стенах школы, но и то, как мы с одноклассниками пришли к ней домой, когда у нее родился ребенок. Она с нами общалась так, будто мы ее подруги и друзья - на равных, по-взрослому что-ли... Спасибо!
Виктория
25 января 2018 г.
26.01.2018 школа будет работать?
Тимофей